Грузопассажирская переправа «Самара (Октябрьский спуск) – Рождествено» завершает навигацию
25 декабря 2025, 15:29
Грузопассажирская переправа Самара (Октябрьский спуск) Рождествено завершает навигацию
В связи с устойчивыми морозами и быстрым ледоставом на Волге и в Рождественской воложке, переправа завершает работу в навигацию 2025 года.
Заключительные рейсы состоятся 26 декабря:07:40 отправление теплохода Окский-35 из села Рождествено;
09:00 отправление теплохода Окский-35 от Октябрьского спуска в Самаре;
11:40 отправление теплохода Окский-35 из села Рождествено.
После их выполнения судно встанет на зимний отстой, а паромная переправа официально закроется до следующей навигации.
Про запуск автозимника и как будет организовано пассажирское сообщение на судах на воздушной подушке
рассказали в минтрансе.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"