Грузопассажирская переправа «Самара (Октябрьский спуск) – Рождествено» завершает навигацию

25 декабря 2025, 15:29

Грузопассажирская переправа Самара (Октябрьский спуск) Рождествено завершает навигацию

В связи с устойчивыми морозами и быстрым ледоставом на Волге и в Рождественской воложке, переправа завершает работу в навигацию 2025 года.

Заключительные рейсы состоятся 26 декабря:

07:40 отправление теплохода Окский-35 из села Рождествено;

09:00 отправление теплохода Окский-35 от Октябрьского спуска в Самаре;

11:40 отправление теплохода Окский-35 из села Рождествено.

После их выполнения судно встанет на зимний отстой, а паромная переправа официально закроется до следующей навигации.

Про запуск автозимника и как будет организовано пассажирское сообщение на судах на воздушной подушке

рассказали в минтрансе.

Больше новостей на Samara-news.ru