«Буратино» вернулся!. Вчера в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера нового фильма «Буратино» режиссера Игоря Волошина, в зале собрались не только звезды кино, премьеру посетила и министр культуры Ольга Любимова
Буратино вернулся!
Вчера в кинотеатре Октябрь в Москве состоялась премьера нового фильма Буратино режиссера Игоря Волошина, в зале собрались не только звезды кино, премьеру посетила и министр культуры Ольга Любимова.
На мероприятии присутствовали продюсеры проекта: Федор Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко, а также генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и режиссер Игорь Волошин.
Федор Бондарчук тепло поблагодарил Минкульт и лично Ольгу Любимову за поддержку в реализации проекта. Она поделилась своим впечатлением в своем тг-канале
Полнометражная сказка по мотивам классики Алексея Толстого Золотой ключик, или Приключения Буратино предстанет в новом прочтении. Прежним останется задор, юмор, доброта и дружба, которая побеждает все.
Премьера только начало. А дальше в прокат! Готовы верить в чудо и вместе с Буратино вновь искать золотой ключик?