Уголовное дело по статье об убийстве возбуждено после исчезновения четверых детей в Самарской области

21 декабря 2025, 10:30

Уголовное дело по статье об убийстве возбуждено после исчезновения четверых детей в Самарской области.

Поиски детей до сих пор продолжаются. По данным Базы, компания детей вышла на улицу около часа дня 20 декабря. К половине девятого вечера они так и не пришли домой. Сейчас составлены ориентировки, к поискам подключены сотрудники местного СК, волонтёры и Росгвардия.

По словам одноклассников пропавших сестёр Вики и Саши, родители девочек выпивают. Из-за этого старшая часто сбегала из дома, в последний раз она уходила около двух недель назад и тогда её нашли у подруги. В этот раз девочка могла взять с собой свою пятилетнюю сестру. В школе Вика также учится неважно, её одноклассница рассказала Базе, что девочка часто получает тройки и двойки. Другие пропавшие дети Рома и Диана друзья Вики по двору.

Подписаться

Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Baza"
Больше новостей на Samara-news.ru