Путин об отечественном авиастроении: «У нас хорошие традиции боевого и гражданского авиастроения. МС-21 — очень хорошая машина, совершенно конкурентоспособная. Superjet полностью стал локализованной нашей машиной»
19 декабря 2025, 16:10
Путин об отечественном авиастроении: У нас хорошие традиции боевого и гражданского авиастроения. МС-21 очень хорошая машина, совершенно конкурентоспособная. Superjet полностью стал локализованной нашей машиной.
Путин об иностранных авиастроителях: Западные компании по политическим причинам приняли решение не работать с нами, и это плохо для них. Но хорошо для нас, потому что заставляет развиваться.
Путин: Я считаю, что нужно просто работать, а оценки моей работе и работе моей команды, тех, кто рядом со мной, пусть дадут люди.
Мои успехи не могут быть отделены от успехов моей страны Владимир Путин.
Источник: Telegram-канал "Город Сызрань"