В Самаре подвели промежуточные итоги работы платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

18 декабря 2025, 09:22

В Самаре подвели промежуточные итоги работы платформы обратной связи Госуслуги. Решаем вместе

В Самаре подвели промежуточные итоги работы платформы обратной связи (ПОС) Госуслуги. Решаем вместе в 2025 году. Всего за истекший период на нее поступило более 48,5 тысяч обращений, из них по 46,3 тысячи обращений уже приняты меры. Многие вопросы решены.

Совместная работа позволила повысить уровень удовлетворенности качеством решения вопросов через Платформу обратной связи до 68%. Это неплохой результат, будем работать над его улучшением. Регулярно провожу встречи с жителями в разных районах, в том числе и с теми, кто обращался через ПОС и на мою страницу ВКонтакте или писал в МАХ. Убежден: решение многих вопросов в открытом диалоге с жителями, отметил глава Самары Иван Носков.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru