Самарскую елку установили в «Москва-Сити» для привлечения туристов

15 декабря 2025, 16:54

Самарскую елку установили в Москва-Сити для привлечения туристов

Новогоднюю елку установили в столичном деловом центре Москва-Сити для привлечения туристов в Самарскую область. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания регионального правительства 15 декабря.

Регион запустил масштабную рекламную кампанию в Москве, направленную на повышение туристической привлекательности. На медиафасадах столицы транслируются видеоролики Зима в Самарской области: инструкция по применению, выпущены брендированные транспортные карты Единый и Тройка, а также пройдут тематические мероприятия на катке на Речном вокзале.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru