Самарцам объяснили, почему в декабре прислали две квитанции за воду
9 декабря 2025, 14:36
Самарцам объяснили, почему в декабре прислали две квитанции за воду
Абоненты РКС-Самара в декабре неожиданно обнаружили в почтовых ящиках сразу две квитанции за водоснабжение. Коммунальщики поспешили успокоить горожан: никакой ошибки здесь нет. Первый документ это стандартный счет за ноябрь, а второй предложение внести авансовый платеж за декабрь.
Как пояснили в ресурсоснабжающей организации, такой шаг сделан для удобства жителей, которые хотят встретить 2026 год без коммунальных долгов и не отвлекаться на платежки в январские праздники. Тем более что следующая квитанция придет только в феврале.