В Самарской области наркодилер осужден за нападение на сотрудника ГУФСИН

9 декабря 2025, 12:36

В Самарской области наркодилер осужден за нападение на сотрудника ГУФСИН

Мужчина, осужденный за незаконный оборот наркотиков в Самарской области, получил дополнительный срок. Он признан виновным в нападении на сотрудника ГУФСИН. Приговор вынесен по ч. 2 ст. 321 УК РФ. Об этом сообщает прокуратура Новокуйбышевска.

Установлено, что в феврале 2025 года во время обыска осужденный не согласился с действиями сотрудника уголовно-исполнительной системы и напал на него. Фигурант дела толкнул потерпевшего в спину и схватил за бронежилет.

Суд приговорил наркодилера к двум годам колонии строгого режима.

@kommersant_volga

Больше новостей на Samara-news.ru