В Самаре открыли магистраль Центральную, строительство которой ждали жители региона больше 60 лет
8 декабря 2025, 13:47
В Самаре открыли магистраль Центральную, строительство которой ждали жители региона больше 60 лет.
В этом году мы сделали упор на обновлении дорог к селам, внутриквартальные проезды, а также закончили строительство первого этапа магистрали Центральная ключевого проекта для развития всей транспортной системы региона, отметил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Подробности в наших карточках.
Источник: Telegram-канал "Вести с Дворянской"