В Самаре открыли магистраль Центральную, строительство которой ждали жители региона больше 60 лет

8 декабря 2025, 13:47

В Самаре открыли магистраль Центральную, строительство которой ждали жители региона больше 60 лет.

В этом году мы сделали упор на обновлении дорог к селам, внутриквартальные проезды, а также закончили строительство первого этапа магистрали Центральная ключевого проекта для развития всей транспортной системы региона, отметил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Подробности в наших карточках.

Больше новостей на Samara-news.ru