Самарский минстрой передумал судиться с регоператором АО «Экология»

8 декабря 2025, 13:25

Самарский минстрой передумал судиться с регоператором АО Экология

Министерство строительства Самарской области направило в Арбитражный суд ходатайство с отказом от всех претензий в адрес АО Экология. Ранее ведомство заявляло о планах взыскать с компании 20,6 млн рублей за просроченные платежи по аренде участка.

Рассмотрение документа назначено на 20 января 2026 года.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru