«Мамочка, посмотри, как красиво!», — воскликнул малыш при входе в Кузнецкий сквер
6 декабря 2025, 18:39
Мамочка, посмотри, как красиво!, воскликнул малыш при входе в Кузнецкий сквер.
Пожалуй, лучшая оценка работы сотрудников службы благоустройства, которые продолжают устанавливать праздничное оформление.
Спасибо, что дарите счастье!
Источник: Telegram-канал "Город Сызрань"