«Мамочка, посмотри, как красиво!», — воскликнул малыш при входе в Кузнецкий сквер

6 декабря 2025, 18:39

Мамочка, посмотри, как красиво!, воскликнул малыш при входе в Кузнецкий сквер.

Пожалуй, лучшая оценка работы сотрудников службы благоустройства, которые продолжают устанавливать праздничное оформление.

Спасибо, что дарите счастье!

Город Сызрань

Город Сызрань в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru