Отставка правительства* будет 15 декабря. 70% руководящего состава продолжат работу в региональном правительстве в том или ином формате, - заявил губернатор.
* Региональный кабмин обновят в ходе реформы, а не из-за плохой работы.
Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX