В Самаре с 3 декабря закрыли на ремонт надземный переход на Мехзаводе

3 декабря 2025, 20:54

В Самаре с 3 декабря закрыли на ремонт надземный переход на Мехзаводе

Он сильно пострадал от вандалов: там повреждено электроснабжение, разбиты стекла, повреждена отделка и т.д. Восстановить инженерные системы планируют до конца 2025 года, а полностью завершить все работы в первом квартале 2026 года.

Сейчас в переходе работает видеонаблюдение. В будущем планируется, что на нем будет находиться пункт круглосуточной охраны, также эту территорию будут патрулировать.

Пешеходам советуют быть внимательными, соблюдать ПДД и пользоваться ближайшим надземным переходом.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru