Еще один стрелок по окнам завелся в Самаре

2 декабря 2025, 13:21

Еще один стрелок по окнам завелся в Самаре. На этот раз в ЖК Майский

По словам местных жителей, мужчина уже вторую неделю из пневматического пистолета бьет людям окна. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

- Стреляют по окнам, по людям на балконах. Якобы по машинам, мужчине прострелил плечо - но это по слухам. Моей соседке прострелил окно. Я не пострадавшая. Но ходить туда страшно,

- рассказала одна из жительниц ЖК Майский

Сейчас заведено уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Проводится проверка.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru