Пока нет снега и относительно сухо, можно съездить в Новодевичье и изучить само село, а потом и его окрестности

2 декабря 2025, 06:45

Пока нет снега и относительно сухо, можно съездить в Новодевичье и изучить само село, а потом и его окрестности. Посмотреть есть на что: Волга блеск, природа вау, а есть ещё и оригинальный музей пуговиц с внушительной коллекцией.

Фото: Кому на Волге

Больше новостей на Samara-news.ru