Пока нет снега и относительно сухо, можно съездить в Новодевичье и изучить само село, а потом и его окрестности
2 декабря 2025, 06:45
Пока нет снега и относительно сухо, можно съездить в Новодевичье и изучить само село, а потом и его окрестности. Посмотреть есть на что: Волга блеск, природа вау, а есть ещё и оригинальный музей пуговиц с внушительной коллекцией.
Фото: Кому на Волге
Источник: Telegram-канал "Самарская область"