Между правительством Самарской области и «Шкулев Медиа Холдинг» подписано соглашение о сотрудничестве
25 ноября 2025, 21:54
Между правительством Самарской области и Шкулев Медиа Холдинг подписано соглашение о сотрудничестве
Будем активно взаимодействовать с одним из крупнейших медиахолдингов России. Это даст нашим жителям дополнительную возможность получать качественную и актуальную информацию, аналитику, новости о ключевых событиях и решениях. Мы заинтересованы в том, чтобы создавать в регионе позитивное информационное поле, продвигать Самарскую область на федеральном уровне. С Виктором Михайловичем Шкулевым обсудили перспективы совместной работы. Планов много. Будем реализовывать, написал Вячеслав Федорищев в своем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "Самарская область"