В Правительстве Самарской области рассматривают нарушения в системе обязательного медицинского страхования
24 ноября 2025, 19:57
В Правительстве Самарской области рассматривают нарушения в системе обязательного медицинского страхования
В рамках еженедельного оперативного совещания губернатор Вячеслав Федорищев озвучил серию кадровых назначений. Одной из центральных тем стало изучение фактов, указывающих на серьезные нарушения в системе обязательного медицинского страхования. Обо всем по порядку в материале корреспондентов Вестей.
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"