Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с молодыми учеными региона
Губернатор Вячеслав Федорищев встретился с молодыми учеными региона
Встреча прошла в преддверии ключевого события Десятилетия науки и технологий, объявленного Указом Президента Владимира Путина V Конгресса молодых ученых, который состоится 26-28 ноября в Сириусе.
Это очень важный федеральный форум, собирающий всех неравнодушных людей, которые занимаются научно-техническим развитием в нашей стране. Конечно, Самарская область всегда была, есть и будет научно-техническим, индустриальным регионом. Вы будете представлять наш регион. Я хотел вас с этим поздравить это очень большая честь, сказал губернатор Вячеслав Федорищев. Форум это еще и возможность привлечь в регион дополнительные знания, партнерские связи и идеи.
Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!