20 тысяч деревьев высадят в Самаре в 2026 году

18 ноября 2025, 16:03

20 тысяч деревьев высадят в Самаре в 2026 году

Об этом 18 ноября рассказал глава города Иван Носков. Он пригласил всех желающих присоединиться к работам по озеленению.

Мэр объяснил, что весной 2025 года в городе проводилась плановая опиловка и удаление больных или слишком больших деревьев, а также тех, что росли на инженерных сетях и мешали коммуникациям.

Эти мероприятия необходимы для оздоровления зеленых зон и безопасности жителей, отметил глава города.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru