55 лет назад, 18 ноября 1970 года, в газете «Волжская коммуна» вышла статья «Снова динамовцы»
18 ноября 2025, 12:25
55 лет назад, 18 ноября 1970 года, в газете Волжская коммуна вышла статья Снова динамовцы.
68 юных самбистов приняли участие в розыгрыше командного первенства города Куйбышева среди юношей. 8 команд 3 команды Динамо, 2 спортивного клуба Металл, Буревестник, Крылья Советов Торпедо-4 вели борьбу за право называться сильнейшими в 1970 году.***
Динамовцы победили и вновь стали чемпионами города.
#этотденьвистории
Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!
Источник: Telegram-канал "SOVAINFO.RU"