55 лет назад, 18 ноября 1970 года, в газете «Волжская коммуна» вышла статья «Снова динамовцы»

18 ноября 2025, 12:25

55 лет назад, 18 ноября 1970 года, в газете Волжская коммуна вышла статья Снова динамовцы.

68 юных самбистов приняли участие в розыгрыше командного первенства города Куйбышева среди юношей. 8 команд 3 команды Динамо, 2 спортивного клуба Металл, Буревестник, Крылья Советов Торпедо-4 вели борьбу за право называться сильнейшими в 1970 году.

***

Динамовцы победили и вновь стали чемпионами города.

#этотденьвистории

Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!

Больше новостей на Samara-news.ru