В Самаре завершился Всероссийский боксерский турнир на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Василия Шишова
16 ноября 2025, 16:46
В Самаре завершился Всероссийский боксерский турнир на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Василия Шишова
В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из 22 регионов, в том числе из Омска, Ульяновска, Москвы, Калининграда, Саратова, ХМАО, Челябинска, Чечни, Чувашии. В этом турнире на ринг вышли 24 участника из Самары и Самарской области.
Бокс мы обязательно будем поддерживать и развивать, тем более что у Самары хорошая школа бокса, спортсмены показывают достойные результаты на российской и международной арене, отметил глава Самары Иван Носков.
Лучшим боксером турнира, выполнившим норматив Мастера спорта России, стал Даниил Кравцов из Воронежа. Он и получил в подарок автомобиль.