Вячеслав Федорищев провел встречу с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко

14 ноября 2025, 09:52

Вячеслав Федорищев провел встречу с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко

Стороны обсудили развитие экономического взаимодействия. Вячеслав Федорищев подчеркнул: регионы уже связывают общие интересы и большой опыт сотрудничества во многих сферах промышленности, культуре, науке, образовании, спорте.

Чтобы укрепить наше взаимодействие, предложил подготовить соглашение о сотрудничестве между нашими региона и подписать его на Петербургском международном экономическом форуме 2026 года. Спасибо Александру

Юрьевичу за обстоятельную и содержательную встречу, написал губернатор Самарской области в своем канале в MAX.

Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!

Больше новостей на Samara-news.ru