Пенсионерка упала в коллектор в Самаре и четыре дня звала на помощь, пока не умерла

7 ноября 2025, 15:57

Пенсионерка упала в коллектор в Самаре и четыре дня звала на помощь, пока не умерла

Как пишет канал Воронцова вещает, трагедия произошла в сентябре этого года. 77-летняя жительница пропала 3 сентября, а уже 7 сентября ее нашли мертвую в коллекторе в Октябрьском районе глубиной 2 метра! Экспертиза подтвердила - бедная женщина еще четверо суток была жива и умерла 7 сентября, до того, как ее нашли. Судя по заключениям, у самарчанки не выдержало сердце. Также диагностированы перелом плечевой кости и ушибленная рана на голове.

- Могла ли бабушка 77 лет с переломом плечевой кости выбраться из ямы 2 метра? Могли ли услышать прохожие, если провал был вдоль дороги и шум проезжающих машин заглушал крики о помощи? Если бы не этот провал в земле, вовремя бы оказанная медицинская помощь и еще одна жизнь была бы спасена,

- пишут родственники погибшей.

По словам семьи погибшей, уголовное дело так и не возбудили.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru