Более 300 жителей Октябрьского района Самары воспользовались «Автобусом здоровья» в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»

5 ноября 2025, 17:05

Более 300 жителей Октябрьского района Самары воспользовались Автобусом здоровья в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь

Глава Октябрьского района Самары Сергей Радько в рамках прямой трансляции на своей странице ВКонтакте подвел промежуточные итоги реализации национальных проектов.

Так, в этом году более 300 жителей района воспользовались Автобусом здоровья, который работает благодаря нацпроекту Продолжительная и активная жизнь, и прошли медосмотры и консультации в Центре здоровья ГБУЗ Самарская городская больница 4.

Напомним, главы районов Самары проводят прямые линии с жителями до декабря 2025 года включительно. Все желающие могут направлять свои вопросы на платформу обратной связи Госуслуги. Решаем вместе с пометкой На эфир. Информация о прямых эфирах будет публиковаться в социальных сетях администрации города Самара и администраций районов Самары.

Больше новостей на Samara-news.ru