На самарском двигателестроительном предприятии завершилась «Неделя без турникетов»

27 октября 2025, 11:34

На самарском двигателестроительном предприятии завершилась Неделя без турникетов

Такое необычное название у всероссийской акции. которая позволила почти 500 школьникам и студентам побывать на самарском заводе. Так, с 13 по 24 октября в ОДК-Кузнецов провели 22 экскурсии для старшеклассников, студентов Политеха и техникума авиационного и промышленного машиностроения.

Молодежи показали производственные цеха, центральную заводскую лабораторию и музей предприятия. Экскурсии по подразделениям проводили работающие в них сотрудники. Они рассказали ребятам о специфике техпроцессов, выпускаемых изделиях, перспективах производства и ответили на интересующие вопросы.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru