Сегодня Вячеслав Федорищев провел неформальную встречу с выпускниками центра «Иволга»
24 октября 2025, 11:25
Сегодня Вячеслав Федорищев провел неформальную встречу с выпускниками центра Иволга.
Всем такая рекомендация: не ждать, а делать, стремиться, просить работу. Не уходить в долгое обдумывание, когда на нее приглашают чем больше практики, тем лучше. И жизнь будет интереснее, насыщеннее, и этот опыт потом конвертируется в профессионализм, сказал губернатор.
Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!
Источник: Telegram-канал "SOVAINFO.RU"