Сегодня Вячеслав Федорищев провел неформальную встречу с выпускниками центра «Иволга»

24 октября 2025, 11:25

Сегодня Вячеслав Федорищев провел неформальную встречу с выпускниками центра Иволга.

Всем такая рекомендация: не ждать, а делать, стремиться, просить работу. Не уходить в долгое обдумывание, когда на нее приглашают чем больше практики, тем лучше. И жизнь будет интереснее, насыщеннее, и этот опыт потом конвертируется в профессионализм, сказал губернатор.

Подписывайтесь на Самара 450 в MAX!

Больше новостей на Samara-news.ru