В эти дни с коллегами из министерств экономики всей страны работаем в Сибири, в гостеприимном Красноярске

24 октября 2025, 11:04

В эти дни с коллегами из министерств экономики всей страны работаем в Сибири, в гостеприимном Красноярске.

Минэкономразвития России собрал нас на одной площадке, чтобы обсудить ключевые вопросы социально-экономического развития регионов и страны в целом.

В их числе: реализация нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика, повышение инвестиционной активности бизнеса, развитие креативных индустрий, снижение барьеров для МСП при работе на цифровых платформах и многое другое.

Самарскую область на съезде представляем вместе с генеральным директором Корпорации развития Иваном Манаевым.

Насыщенная программа, обмен опытом, общение с коллегами. Работаем!

Больше новостей на Samara-news.ru