1,4 млрд рублей задолжали самарцы за воду

23 октября 2025, 13:17

1,4 млрд рублей задолжали самарцы за воду

В Самаре должники получат в октябре 2025 года желтые квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения. Им отправили уведомления на общую сумму 460 млн рублей, сообщают в РКС-Самара.

В октябре текущего года должникам отправили более 31,6 тысяч желтых уведомлений. Такие квитанции это последний шанс уладить проблемы до обращения компании в суд.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru