Самарцы пожаловались на отсутствие отопления в доме По словам местной жительницы 9 октября, впервые за отопительный период, в дом по адресу проспект Кирова,237 было подано отопление и сразу же отключено из-за аварии. Чтобы...
21 октября 2025, 11:48
Самарцы пожаловались на отсутствие отопления в доме
По словам местной жительницы 9 октября, впервые за отопительный период, в дом по адресу проспект Кирова,237 было подано отопление и сразу же отключено из-за аварии. Чтобы разобраться с проблемой, во дворе выкопали две ямы. Далее каждый день сроки устранения переносили, при этом никаких рабочих бригад не появлялось
"Но никакие работы не ведутся. Ямы как выкопали, так и стоят. Сидим без отопления", - рассказывает жительница, которая обратилась в редакцию
Проект ГТРК Самара Жалобная книга. Свои обращения вы можете оставлять в личных сообщениях ГТРК Самара в социальной сети ВКонтакте и Гостевой книге сайта компании.
София Черных
Источник: Telegram-канал "Новости | ГТРК САМАРА"