Участники банды получили от 9 до 16 лет по делу о загрязнении нефтепровода «Дружба»

15 октября 2025, 10:40

Участники банды получили от 9 до 16 лет по делу о загрязнении нефтепровода Дружба

Шестерых членов преступной группы приговорили к реальным срокам от 9 до 16 лет за хищение нефти и загрязнение трубопровода Дружба. Среди осужденных бывший гендиректор и сотрудники компаний Нефтеперевалка, Петронефть Актив и Транснефть Дружба.

По данным суда, их действия привели к повреждению партии нефти и участка магистрали.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru