Иван Носков: Самарский КВН открыл осенний сезон игр

4 октября 2025, 15:39

Самарский КВН открыл осенний сезон игр. Вчера прошел первый полуфинал с участием Сборной Самарского политеха. Впереди еще несколько игр в Самаре и Тольятти, плюс детский КВН. Судя по вчерашней игре будет смешно, поэтому планирую и дальше посещать игры, но исключительно в качестве зрителя жюрить отказался сразу.

Перед игрой, кстати, встретился с детскими командами, которые представляют Самару на крупных всероссийских играх и фестивалях. Вместе ними болели за наших политеховцев.

Впечатления от общения с ребятами из школьных команд Перспективочка, Пятница,13 и New people самые положительные. Талантливые и находчивые ребята, открытые, веселые, классные. Уверен, что их способности могут быть востребованы не только в рамках игр КВН.

Ребята попросили разрешения в День защиты детей выступить на одной из открытых городских площадок. Обсуждать тут нечего, площадку юным артистам точно предоставим. А может, и не одну, и не только юным игрокам КВН

Вообще, должен отметить, что КВН в Самаре действительно массовое явление. Ни в одном городе я еще не видел такого количества жителей, играющих в КВН. Причем сразу со школьной скамьи. Конечно, в этом огромная заслуга игроков команды СОК, которая добилась высоких результатов и сделала КВН таким популярным в регионе. И сейчас Сергей Ларионов, Александр Волохов чемпионы высшей лиги КВН продолжают играть в КВН, как говорится, перешли на тренерскую работу. И выдают действительно качественный, смешной и актуальный юмор. Будем и дальше движение КВН в Самаре поддерживать

Больше новостей на Samara-news.ru