Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области

Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области.

Запущена на сегодняшний день 1661 котельная.

Тепло подано на 17432 объекта:

школы – 892,

детсады– 915,

учреждения допобразования – 110,

медучреждения – 1084,

объекты культуры – 843,

МКД – 13202,

ВУЗы и СУЗы - 137,

учреждения соцподдержки - 249.

#отопительныйсезон63

Источник: Telegram-канал "Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области"

Топ

Лента новостей