Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области
3 октября 2025, 07:16
Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области.
Запущена на сегодняшний день 1661 котельная.
Тепло подано на 17432 объекта:
школы 892,
детсады 915,
учреждения допобразования 110,
медучреждения 1084,
объекты культуры 843,
МКД 13202,
ВУЗы и СУЗы - 137,
учреждения соцподдержки - 249.
#отопительныйсезон63