Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области

3 октября 2025, 07:16

Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области.

Запущена на сегодняшний день 1661 котельная.

Тепло подано на 17432 объекта:

школы 892,

детсады 915,

учреждения допобразования 110,

медучреждения 1084,

объекты культуры 843,

МКД 13202,

ВУЗы и СУЗы - 137,

учреждения соцподдержки - 249.

#отопительныйсезон63

Больше новостей на Samara-news.ru