Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области

Отопительный сезон проходит во всех 37 муниципалитетах Самарской области.

Запущено 1311 котельных.

Тепло подано на 10735 объектов:

школы – 732,

детсады– 849,

учреждения допобразования – 78,

медучреждения – 911,

объекты культуры – 618,

МКД – 7261,

ВУЗы и СУЗы - 109,

учреждения опеки - 177.

#отопительныйсезон63

Источник: Telegram-канал "Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области"

Топ

Лента новостей