Поезд врезался в грузовик на ж/д переезде под Самарой

23 сентября 2025, 13:29

Поезд врезался в грузовик на ж/д переезде под Самарой

Грузовик выехал на пути перед приближающимся поездом, спровоцировав ДТП. Инцидент произошел на переезде между станциями Жигули Томылово в 8:35 23 сентября. Как сообщили представители Куйбышевской железной дороги, машинист применил экстренное торможение, но расстояния оказалось недостаточно, и столкновения избежать не удалось.

По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. Пассажиры, локомотивная бригада и водитель грузовика за медицинской помощью не обращались. На движение других поездов авария не повлияла.

Подписаться на Самарскую газету

Больше новостей на Samara-news.ru