Продолжаем укреплять партнерство с Республикой Беларусь
19 сентября 2025, 20:27
Продолжаем укреплять партнерство с Республикой Беларусь.
Вместе с коллегами из Правительства региона и Администрации Самары провели встречу с представителями управляющей компании холдинга ОАО МАЗ. Обсудили вопросы закупки специализированной транспортной техники.
Напомню, большой командой Самарской области во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым посетили Беларусь в июле и договорились расширять взаимодействие по целому ряду направлений.
Впереди - еще ряд переговоров и взаимных деловых визитов. Работаем!
Источник: Telegram-канал "Павел Финк", репост Минэкономразвития Самарской области