Продолжаем укреплять партнерство с Республикой Беларусь

19 сентября 2025, 20:27

Продолжаем укреплять партнерство с Республикой Беларусь.

Вместе с коллегами из Правительства региона и Администрации Самары провели встречу с представителями управляющей компании холдинга ОАО МАЗ. Обсудили вопросы закупки специализированной транспортной техники.

Напомню, большой командой Самарской области во главе с губернатором Вячеславом Андреевичем Федорищевым посетили Беларусь в июле и договорились расширять взаимодействие по целому ряду направлений.

Впереди - еще ряд переговоров и взаимных деловых визитов. Работаем!

Больше новостей на Samara-news.ru