Иван Носков: Вчера отметили День города

15 сентября 2025, 11:52

Вчера отметили День города. Подведу некоторые итоги праздника.

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто работал в праздничный день. Представителей силовых структур, артистов, организаторов и тех, кто поддерживал чистоту днем и вышел на уборку ночью. Все отлично справились со своей задачей

Спасибо артистам Вячеславу Бутусову и группе Орден Славы, Сергею Войтенко, сводному оркестру. Вы подарили нашему городу настоящий праздник хорошей музыки!

В этом году сохранили все сложившиеся традиции праздника, и будем сохранять их и дальше. В следующем году у нас круглая дата, 440 лет. Я считаю, что можно расширить программу, больше задействовать соседей по области, пригласить их разделить праздник областного центра. В одном регионе живем и делаем общее дело.

Всех, у кого есть предложения по программе праздника на следующий год - пишите мне ВКонтакте, присылайте, будем включать в программу.

В целом, отдохнули хорошо, а теперь так же хорошо Работаем

Больше новостей на Samara-news.ru