В Самарской области уровень заболеваемости вырос на 36,8%

В Самарской области уровень заболеваемости вырос на 36,8%

Статистику заболеваемости новой коронавирусной инфекцией представили в Управлении Роспотребнадзора по региону.

- По итогам 36 недели в регионе показатель заболеваемости составил 15,6 на 100 тысяч населения, что на 36,8% выше, чем на 35 неделе, - отметили в сообщении.

Подпишись на @truekpru63

Источник: Telegram-канал "КП Самара. Новости региона"

Топ

Лента новостей