Знамя немецко-австрийской коммуны 1912 года продают за 100 миллионов рублей

Знамя немецко-австрийской коммуны 1912 года продают за 100 миллионов рублей... в Самаре

И чего только не находится в закромах у самарцев. Вот на одном из популярных сервисов объявлений появился необычный лот – знамя немецко-австрийской коммуны 1912 года. Продавец из Самары уверяет, что оно является единственным в мире. За раритет просит солидную сумму – 100 миллионов рублей.

Судя по фото, знамя находится не в идеальном состоянии: один из краев порван, вышивка местами распустилась. Продавец сообщает, что у него есть много информации о раритете, но поделится он ей при личной встрече.

Ну что, покупаем? /

Подпишись на @truekpru63

Источник: Telegram-канал "КП Самара. Новости региона"

Топ

Лента новостей