Самарская область встретила послов и представителей иностранных государств
Среди гостей — послы и представители дипломатических миссий из Доминиканы, Малайзии, Непала, Омана, Руанды, Бразилии, Китая и Индии.
7 сентября делегация познакомилась с историческими памятниками и природными красотами Самары, оценила перспективы развития туризма в регионе.
Затем последовали переговоры с представителями бизнеса, визит в центр прорывных исследований «Информационные технологии в медицине», знакомство с крупными заводами и сельхозпредприятиями.
: Тг-канал Вячеслава Федорищева







































