В Самаре состоялось торжественное городское собрание накануне Дня города
В зале государственной филармонии оно объединило почетных граждан города и области, членов городской Общественной палаты, руководителей муниципальных образований Самарской области, представителей региональной Федерации профсоюзов, представителей общественности, творческих и спортивных, молодежных и ветеранских объединений, промышленных предприятий и муниципальных учреждений.
Делимся фото с мероприятия: https://vk.com/wall-74315431_195571







































