Вероятно, взломан телеграм-канал хедлайнера срача Мизулина-Крид — губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева.
В канале, где у главы региона чуть более 100 тыс. подписчиков, за 4 минуты опубликованы несколько гневных комментариев от людей, касающихся скандала между Егором Кридом и Екатериной Мизулиной, в который с недавних пор с двух ног влетел губернатор Федорищев.
«Лучше бы дороги в Самаре контролировал! Кругом дыры…
…И с чего он решил, что к нему кто-то должен ехать», — вот лишь некоторые из таких комментариев, появившихся в канале губернатора.
Ранее Федорищев в споре Мизулина-Крид встал на сторону главы «Лиги безопасного интернета» и позвал певца приехать к нему в Самарскую область, чтобы поговорить. После того как Крида поддержал Умар Кремлев — президент Международной ассоциации бокса (IBA), Федорищев предложил певцу не «прикрываться друзьями» и дал совет Егору Криду: «Не спеши. Не суетись. Подумай. Прилетай».
В марте этого года телеграм-канал губернатора Самарской области уже взламывали. Но в течение какого-то времени его удалось вернуть.
Впрочем, возможно, Вячеслав Федорищев сам, по доброй воле, репостнул эти комменты к себе в канал, потому что его укачало на паровозике хайпа.







































