Участники ХVII Kонференции водоканалов накануне посетили Городские очистные канализационные сооружения, где представители "РКС-Самара" рассказали о своем опыте государственно-частного партнерства, наглядно показав результаты

27 августа 2025, 16:32

Участники ХVII Kонференции водоканалов накануне посетили Городские очистные канализационные сооружения, где представители "РКС-Самара" рассказали о своем опыте государственно-частного партнерства, наглядно показав результаты.

На объекте завершилась масштабная реконструкция, внедрены наилучшие доступные технологии. Работы проводились по инвестпрограмме РКС и нацпроекту "Оздоровление Волги". Кроме того, компания за последние годы реализовала несколько проектов, улучшив качество питьевой воды для почти 200 тысяч жителей города.

#конференцияводоканалов63

Больше новостей на Samara-news.ru