Более 20 новых автобусов выпустили на маршрут №480

Более 20 новых автобусов выпустили на маршрут №480. После вмешательства прокуратуры

Правоохранители установили, что организация не соблюдала расписание движения автобусов, в один из дней на линию вышло 14 машин вместо 52. Также было выявлено, что перевозчик допускает нарушения при проведении предрейсового контроля и медицинского осмотра водителей.

В общем, список приличный. Виновных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности, а юрлицо и директора – к оштрафовали на 149 тысяч рублей. Кроме того, на маршрут назначили нового перевозчика. Теперь интервал движения транспорта - от 10 до 20 минут.

Подпишись на @truekpru63

Источник: Telegram-канал "КП Самара. Новости региона"

Топ

Лента новостей