54 года назад, 8 августа 1971-го, в газете «Волжская коммуна» вышла заметка, посвящённая Дню строителя. В честь профессионального праздника одна из молодёжных бригад была удостоена почётного звания.
Отличных показателей на строительстве жилья в 13-м микрорайоне добилась комсомольско-молодёжная бригада маляров Полины Сибриковой. Этой бригаде присвоено звание коллектива коммунистического труда.
#этотденьвистории
Больше новостей — на sovainfo.ru








































