Электричка насмерть сбила девушку под Самарой
12 марта 2026, 08:19
Электричка насмерть сбила девушку под Самарой
ЧП произошло 11 марта в 17:57 на перегоне Водинская Радиоцентр. По предварительным данным, 19-летнюю девушку сбила Ласточка Новокуйбышевск Тольятти. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд не удалось. Сейчас проводится доследственная проверка.