Электричка насмерть сбила девушку под Самарой

12 марта 2026, 08:19

Электричка насмерть сбила девушку под Самарой

ЧП произошло 11 марта в 17:57 на перегоне Водинская Радиоцентр. По предварительным данным, 19-летнюю девушку сбила Ласточка Новокуйбышевск Тольятти. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд не удалось. Сейчас проводится доследственная проверка.


Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru