Минприроды Самарской области: «С лосем у Бахиловой Поляны все в порядке»

10 марта 2026, 20:18

Минприроды Самарской области: С лосем у Бахиловой Поляны все в порядке

На выходных жители Самарской области забили тревогу: в районе Бахиловой Поляны они заметили лосенка, который мог быть ранен. О состоянии животного рассказали в министерстве:

8 марта на место выехали специалисты нацпарка Самарская Лука, которые нашли лося на берегу Волги. Он сам вышел на прокорм. На передней ноге у сохатого есть ссадины, однако, его здоровью ничего не угрожает.

В естественной среде животное чувствует себя нормально, и помощь человека ему не требуется.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru