Из украинского плена вернулись трое самарских военнослужащих

6 марта 2026, 20:11

Из украинского плена вернулись трое самарских военнослужащих

Состоялся очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной. На Родину вернулись 300 российских бойцов, среди которых - военнослужащие из Самарской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Елена Лапушкина.

Омбудсмен заверила, что прилагаются все усилия для того, чтобы из плена вернулся каждый наш боец, и поблагодарила всех причастных за эту работу.

Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru