В Самаре на трех остановках не работают светофоры из-за отсутствия электричества

6 марта 2026, 10:30

В Самаре на трех остановках не работают светофоры из-за отсутствия электричества

В Самаре на трех остановках общественного транспорта временно отключены светофоры, сообщили в минтрансе региона.

Светофоры не работают на ул. Ново-Садовой (остановка Сквер Солнечная Поляна) и на ул. Демократической (остановки Турбаза Дубки и Пионерлагерь им. Гагарина).

Ведутся работы по восстановлению подачи электроэнергии. Просим водителей и пешеходов быть предельно внимательными, руководствоваться требованиями дорожных знаков и разметки, говорится в сообщении минтранса.

Читать и комментировать новости

Ъ-Волга ВКонтакте

Ъ-Волга Дзен

@kommersant_volga

Больше новостей на Samara-news.ru