Карантин по бешенству ввели в Красноглинском районе из-за лисы

22 января 2026, 13:08

Карантин по бешенству ввели в Красноглинском районе из-за лисы

О карантине в 11-м квартале поселка Мехзавод стало известно 20 января, а сейчас выяснилось и пушистая личность виновницы. Как рассказали в управляющей организации Электрощит, местный житель увидел рядом с помойкой ослабевшую лису и отнес ее в подъезд.

Лиса пришла в себя и осмелела. Испуганные жители дома, обнаружив дикое животное, позвонили в УК и в специализированные службы. Патрикеевну поймали и обработали подъезд.

Друзья, от своей же доброты можете пострадать вы сами и ваши соседи и близкие. Будьте осторожны и не подходите к диким животным!


Подпишись на @truekpru63 | Мы в MAX

Больше новостей на Samara-news.ru